новая история кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новая история кланов » Реклама » Коты воители секреты...


Коты воители секреты...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тебя приветствует ролевая игра о котах воителях
старые племена разошли после пожара в лесу  и они разбежались нашлись новые 4 кота которые возглавили эти племена!
послушай информацию о форуме и о новых племенах
ЕЩЕ РАЗА ПРИВЕТ!=)
разришите придставится-Ночная Ярость.Создательница этого замечательного форума котов-воителей.Ты думаешь я нахваливаю свой форум?да,нет!я просто хочу показать наши владения!
ну что начнем??
и так...територрия у нас большая ...значит и места много!начну я показывать с главного входа в лес..вот вот иди сюда.. да ни туда..а вот видешь ямка?вот это наш секретный вход..а вот видешь какие огромные ямы-канавы??это двухногие сююда на своих огромных зверях приезжают сюда..ну что встал?давай иди аккуратней тут огромные колючки"репьи" называются прилепляют к шерсти только так...еще чуть чуть...фу,ну вот и пришли в наш родимый лес...ну как??красиво правда?ну не будем глазеть а пойдем лучше осматривать территории........пошли,за мной и посторанам не смотри...и так начнем с с  с а,с територри племени Воздуха!кстати говоря я тут и родилась)только цццц!о,привет черника!сейчас сейчас пойдем учится боевым приемам!погоди дай гостям показать территории...
черника правда сказать просто ангельский котенок!!вонннннн видете вон тот большой куст??это вход в детскую.правда отличный??это черничка нашла где будет детская..вон видете голубой ручеек?вот это и есть входд в детскую.не будем беспокоить наших королев..у них сейчас обед а потом послеобеденный сон с котятками..лучше пойдем те я вам покажу палатку войнов?так так о,воробушек а что мы тут делаем??тебе ведь в дневной патруль надо?знаю знаю воробушек что нельзя водить гостей!я сама знаю что мне делать...
ну вот обиделся ну нечего!!!вот видете большой "камень"?это не камень а пещера войнов!правдо отличная маскеровка??знаю просто замечательная!видете большой овраг?это вход в пещеру!!пойдемте за мной!никуда не смотрите!а теперь наклонитесь,уши пригните и полезайте вперед..еще чуть чуть...ну вот!!!пришли!видете просторная какая??!!!тут прям раздолье!я иногда с ними тут и сплю! так ладно пошлите!свою пещеру я вам показывать не буду а вот пещеру целительницы не знаю скорей всего она сейчас приготавливает свою ученицу Панку.. к церемонии так что  сами дальше думайте куда вам идти я думаю вам лучше идти с начала к племени Воды а потом к Племени Земли,Огня а в конце на выход!
у племени Воды замечательный вид на водопад и спят они под открытым небом.........красота.... и еще очень любят на нагретых камнях вечерком повалятся....
  у племени Племени Земли  рядом красивый лес,берюзовое дерево даже есть оно исполняет любые желания!честное слово!!! и огромный луг пахнувших разнообразный цветов....там так хорошо....
у племени Огня есть рядом  овраг.такой большой..он преднозначен оврагом для тренеровок..там раньше коты спали молодые....а главная поляна просто загляденье..только вот минус один територрия маленькая..ну этого и не заметно!

                Ну вот ты посмотрел все територрии леса...выбирай куда тебе лучше идти,выбирай куда сердце зовет!
ты еще тут??а я кажется поняла почему ты еще тут!тебе хочется посмотрть плюсы и минусы?да?.ну смотри
                                                                    Плюсы
+дорбая админша
+идет набор:админов и модераторов
+все игровые темы созданы
+маленькая анкета
+красивый баннер
+красивый,весенний дизайн
+красивая табличка
+правила основные и легкие
+анкету легко заполнить даже появилась биржа персов
+книжная но еще пока маленькая  библиотека котов воителей
+чат
+много друзей,помощьников
+многое другое
                                                            Минусы
конечно жаль что минусы есть но даже у топ-vip форума кв есть минусы!
-нет тебя и твоих друзей :")
-мало народу(ролке только неделя)
          ну что все посмотрел??ЖММИИИИИИИИИИИ давай лапкой да да так довай!!!коты воители секреты
КОТЫ ВОИТЕЛИ СЕКРЕТЫ
КОТЫ ВОИТЕЛИ СЕКРЕТЫ
КОТЫ ВОИТЕЛИ СЕКРЕТЫКоты воители Коты воители

Catswarrions2.mybb.ru-наш адрес

0

2

http://i066.radikal.ru/1003/48/693b746078c5.jpg
Привет мой друг...
Я Ночная Ярость предводительница племени Воздуха...
Звёздные предки многое не раскрывали нам...И за это поплатились мы.
Когда то давно по берегам озера жили четыре племени.
Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра.
Что-то неизведанное прогнало их из их родного дома...
Они обьединились в одно большое племя и ушли.
Они думали что найдут довый дом но...
Они шли и шли, но подходящего место найти немогли.
Тогда они поняли что оберечены на гибель...
И Звёздные Предки послали им надежду...
У предводителей родились дети полукровки из было четверо...
Великая эпидемия напала на племена, выжили немногие...
К тому времени котята стали войнами и собрав котов создали новые племена.
Красивая чёрная кошка-Звёздная Тень, она высоко и далеко прыгала и создала племя воздуха.
Серебристая кошка с золотистыми полосочками-Звёздная Ангел, она очень хорошо плавала и ныряла создала племя Воды.
Ярко рыжий кот-Звёздное Пламя, умел бегать по раскалённому песку и бегал со скоростью ветра он создал племя Огня.
Берый с чёрными поласами кот-Звёздотрав он мог протиснуться в любую щель и быть незамеченным, создал племя Земли...
Хочешь знать что случилось дальше....

0


Вы здесь » новая история кланов » Реклама » Коты воители секреты...